TVPro-online Spielerportrait (11.12.2018 13:15:19)
Kaupper, Christin  Deutschland, TC Parkhaus Wanne-Eickel, WTV (29650222)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 25. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U21 / U21 U21 w
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2014 6 3 3
2013 11 7 4
2012 14 9 5
2011 21 9 12
2010 13 6 7
2009 17 9 8
2008 11 4 7
2007 2 0 2
Summe 95 47 48
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 02:39:41)
25. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U21 / U21 (07396314)
Odenkirchener TC 1966 e.V. 06.06.2014 - 10.06.2014
07.06.2014U21 wHauptfeld 201 Rütten, Jennifer  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (29801811)6:1 6:0
08.06.2014U21 wHauptfeld 301 Bulatovic, Carolina  , Tennisgemeinschaft Nord am Lantz´schen Park e.V. (29950723)6:3 7:5
09.06.2014U21 wHauptfeld 401 Braun, Beatrice  , TG Nord Am Lantzschen Park (29851282)m.A. ohne Spiel
22. Ladies Open des TuS 1859 Hamm e.V. Offenes Damen Ranglistenturnier (13010414)
TuS 59 Hamm TA 13.02.2014 - 16.02.2014
13.02.2014DamenQualifikation 115 Borchel, Ulrike  , SV Bayer Wuppertal (28309118)6:4 6:7 2:6
41. Giersch-Wasmuth-Turnier (13010114)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 07.01.2014 - 12.01.2014
07.01.2014DamenQualifikation 126 Polzin, Leoni  , TC Grün-Weiß Herne (29851690)6:3 7:5
09.01.2014DamenQualifikation 213 Kühn, Clara  , TC Haiger (29750354)m.A. ohne Spiel
09.01.2014DamenQualifikation 307 Hildesheim, Inga  , TC Stadtwald Hilden (28005033)6:4 5:7 1:6
10.01.2014DamenHauptfeld 101 Hering, Katharina  , Marienburger SC (29500025)2:6 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 02:39:41)
10. Gronau Open um den R+V CUP (6.000,- €) präsentiert von der Volksbank Gronau-Ahaus
TV Grün-Gold Gronau e.V. 21.08.2013 - 25.08.2013
22.08.2013DamenQualifikation 113 von Agris, Luise Charlotte  , TuS Ickern (29650599)6:0 6:1
22.08.2013DamenQualifikation 207 Strathmann, Jana  , TC RW Neuenhaus (29650114)6:2 6:0
23.08.2013DamenHauptfeld 108 Levers, Anna-Maria  , Bocholter TC BW (29500016)1:6 4:6
Sommercup Köln 2013 TAXOFIT Shoot-Out um jeweils 4 WildCards für die Qualifikation des ITF Turniers
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 14.06.2013 - 15.06.2013
30.11.-0001Damen EinzelHauptfeld 206 Kirsch, Valerie  , TC Weiden (29001784)6:1 6:3
15.06.2013Damen EinzelHauptfeld 303 Harris, Samantha  , Australien1:0 Aufgabe
15. Pfingst-Jugendturnier beim TC Blau-Weiß Werne *** Teil des WTV-Nachwuchs-Circuits *** (13379813)
TC Blau-Weiß Werne 17.05.2013 - 20.05.2013
18.05.2013W21 (Nachwuchs)Hauptfeld 112 Kampwirth, Merle  , TC Kaunitz (29750820)6:2 6:3
19.05.2013W21 (Nachwuchs)Hauptfeld 206 Schulte-Tigges, Luisa  , TV Rot-Weiß Bönen (29851877)6:1 6:2
19.05.2013W21 (Nachwuchs)Hauptfeld 303 Dillwald, Nina  , TC Grün-Weiß Herne (29550109)6:0 6:0
20.05.2013W21 (Nachwuchs)Hauptfeld 402 Klee, Tanja  , TC Blau-Weiß Halle (29650315)3:6 5:7
Heinrich-Michels-Cup 2013 (Turnier des Dunlop-Ladies-Cup) (13376813)
THC im VfL Bochum 22.04.2013 - 28.04.2013
25.04.2013DamenHauptfeld 107 Meglinskaya, Anastasia  , TV Warendorf 1897 (28950630)1:6 3:6
Paul-Kottmann NW-Cup des TC Marl 33 (Dunlop-WTV-NW-Circuit) 1. Turnier des Circuit (13281213)
TC Marl 33 08.02.2013 - 11.02.2013
08.02.2013Damen Jg. 92 u. jüngerHauptfeld 103 Heinz, Nicole  , TC Deuten 1980 e.V. (29200463)3:6 3:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 02:39:41)
Dunlop-WTV-Nachwuchs-Circuit 2012 Masters beim VfT Schwarz-Weiß Marl (13118812)
Westfälischer Tennis-Verband 13.09.2012 - 16.09.2012
14.09.2012DamenHauptfeld 115 von Agris, Luise Charlotte  , TuS Ickern (29650599)m.A. ohne Spiel
9. Gronau Open um den R+V CUP (6.000,- €) präsentiert von der Volksbank Gronau-Ahaus
TV Grün-Gold Gronau e.V. 22.08.2012 - 26.08.2012
22.08.2012DamenQualifikation 114 Dvorak, Michelle  , TV Grün-Gold Gronau (29201564)6:0 6:1
23.08.2012DamenQualifikation 207 Tesan, Alice  , Rochusclub Düsseldorf (28509984)3:6 2:6
24.08.2012DamenHauptfeld 101 Schwarze, Eva  , TV Grün-Gold Gronau (29550990)6:0 6:4
25.08.2012DamenHauptfeld 201 Mihai, Andreea  , TC RW Troisdorf (29554825)2:6 2:6
4. Stiepeler Nachwuchsturnier 2012 um den Vermont Pokal - Dunlop–WTV–Nachwuchs–Circuit 2012 (U21) (13277112)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 09.08.2012 - 12.08.2012
09.08.2012Damen U21Hauptfeld 207 Navratilova, Martina  , TC Grün-Weiß Silschede (29850366)6:0 6:4
11.08.2012Damen U21Hauptfeld 304 Sistig, Anna  , TC Lese GW Köln (29400562)6:4 5:7 4:6
Libori-Cup 2012 badwelt-Hochstift Damen-Pokal, myview systems Herren-Pokal (13324712)
TC Grün-Weiß Paderborn 24.07.2012 - 29.07.2012
26.07.2012badwelt-Hochstift Damen-PokalHauptfeld 114 Grawe, Pia  , TC Grün Weiß Paderborn e.V. (28510001)6:1 6:2
28.07.2012badwelt-Hochstift Damen-PokalHauptfeld 207 Gianotti, Marisa  , TC Blau-Weiß Halle (28750188)2:6 3:6
Heinrich-Michels-Cup 2012
THC im VfL Bochum 23.04.2012 - 28.04.2012
24.04.2012DamenQualifikation 205 Berg, Chiara  , THC im VfL Bochum (29751314)6:2 6:1
25.04.2012DamenHauptfeld 103 Urbanek, Sarah  , 1.TC Hiltrup (29200213)3:6 1:6
Tennis Point Jugend Circuit Turnier 1 (07213912)
Tennisakademie PMTR 30.03.2012 - 02.04.2012
31.03.2012Juniorinnen U16Hauptfeld 101 Ungricht, Sandra  , Gladbacher HTC (29751024)6:2 6:1
01.04.2012Juniorinnen U16Hauptfeld 201 Spies, Kristina  , TC Iserlohn (29653127)6:0 6:3
02.04.2012Juniorinnen U16Hauptfeld 301 Mai, Svea  , TC Ludwigstal Hattingen (29851879)6:2 6:2
02.04.2012Juniorinnen U16Hauptfeld 401 Kommer, Franziska  , TC Herford (29950300)6:3 6:0
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 02:39:41)
WISSNER CUP 2011 (1. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (07310411)
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 14.10.2011 - 16.10.2011
16.10.2011U 21 wHauptfeld 202 Vorschel, Meike  , HTC BW Krefeld (29650092)2:6 4:6
16.10.2011U 21 wHauptfeld 302 Kuzmicic, Katarina  , TC GW Betzdorf (29650053)6:2 6:0
Dunlop-WTV-Nachwuchs-Circuit 2011 Masters beim VfT Schwarz-Weiß Marl (13118811)
Westfälischer Tennis-Verband 15.09.2011 - 18.09.2011
16.09.2011DamenHauptfeld 202 Meier, Johanna  , TC Herford (29500002)3:6 3:6
3. Stiepeler Nachwuchsturnier 2011 um den Vermont Pokal - Dunlop–WTV–Nachwuchs–Circuit 2010 (U21) (13277111)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 25.08.2011 - 28.08.2011
26.08.2011Damen U21Hauptfeld 206 Heer, Jacqueline  , TC Blau-Weiß Gevelsberg (29451078)6:0 6:3
27.08.2011Damen U21Hauptfeld 303 Ewers, Hanna  , TC Eintracht Dortmund (29750334)6:1 6:1
28.08.2011Damen U21Hauptfeld 402 Cubukcu, Malin  , TC Sportpark Moers-Asberg (29500329)2:6 1:6
6. Stiepeler Jugendturnier 2011 um den Vermont Pokal (U16 und U18 vom 22.08.-24.08. / U12 und U14 im Rahmen des Ruhr-Circuit 2011 vom 24.08.-28.08.) (13124111 und 13284111)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 22.08.2011 - 28.08.2011
22.08.2011Juniorinnen U18Hauptfeld 201 Hoffmann, Laura  , TC Grün-Weiß Frohlinde (29452378)6:3 6:2
24.08.2011Juniorinnen U18Hauptfeld 301 Brkovic, Sanya  , THC Münster (29450307)6:0 4:6 4:6
24.08.2011Juniorinnen U18Hauptfeld 402 Krivolapova, Yaroslava  , TG Hüls (29753722)6:0 6:3
17. OTC NW-Ranglistenturnier um den Autohaus Rüschkamp Cup (Dunlop-WTV-Nachwuchs-Circuit 2011) (13013011)
Oase-Tennis-Club Union Lünen e.V. 11.08.2011 - 14.08.2011
13.08.2011DamenHauptfeld 102 Stickel, Anja  , TC Grün-Weiß Herne (29300026)7:6 6:3
13.08.2011DamenHauptfeld 201 Zimmermann, Ina Patricia  , Lintorfer TC (29100089)0:6 1:6
18. RTHC Felten Sports Tennis-Cup im Rahmen des HEAD Junior Circuit 2011 (06193311)
RTHC Bayer Leverkusen 28.07.2011 - 31.07.2011
30.11.-0001Juniorinnen U21Hauptfeld 102 Suslov, Ingrid  , Delmenhorster TC (29400190)3:6 7:5 6:1
30.11.-0001Juniorinnen U21Hauptfeld 201 Engbroks, Zita  , TC Moers 08 (29300234)0:6 0:6
19. Offenes WTV-Sommerturnier (Quali 13./14. Juli) (Turnier des DUNLOP-Ladies-Cup) (13118211)
Ruderclub Hamm 13.07.2011 - 17.07.2011
15.07.2011DamenHauptfeld 107 Fischer, Jeannette  , TC BW Ahlen 23 (29300016)0:6 5:7
OTS Oster Nachwuchs Cup 2011 (06285411)
TC Weiden e.V. / OTS Team 25.04.2011 - 27.04.2011
25.04.2011Damen NW U21Hauptfeld 104 Köllen, Laura  , TC Weiden (29750474)6:3 6:4
25.04.2011Damen NW U21Hauptfeld 202 Wollmann, Charlotte  , TC Ford Köln (29100274)7:5 6:7 7:10
Paul-Kottmann NW-Cup des TC Marl 33 (Dunlop-WTV-NW-Circuit) (13281211)
TC Marl 33 e.V. 04.03.2011 - 07.03.2011
05.03.2011Damennachwuchs (Jg.90 und jüngerHauptfeld 107 Choma, Melanie  , TV Grün-Gold Gronau (29651215)6:3 6:4
06.03.2011Damennachwuchs (Jg.90 und jüngerHauptfeld 204 Riepe, Giulia  , TC Blau-Weiss Halle (29400027)1:6 1:6
BLAU-WEISS NEUSS CUP 2011 (6. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (07048211 (Jugend) / 07013311 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 18.02.2011 - 20.02.2011
19.02.2011U 21 wHauptfeld 102 Itkis, Alicia  , TC BW Neuss (29650537)3:6 2:6
ASICS FUTURE CUP 2011 (5. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (07126111 (Jugend) / 07126211 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 04.02.2011 - 06.02.2011
05.02.2011U 16 wHauptfeld 204 Krahl, Christina  , RTHC Bayer Leverkusen (29602590) ohne Spiel
Tennispark Wulfen Cup (13310711)
Tennispark Wulfen 20.01.2011 - 23.01.2011
22.01.2011DamenHauptfeld 105 Krivolapova, Yaroslava  , TG Hüls (29753722)4:6 6:2 3:6
12 Youth-Cup (TVN-Kat.B) (07173211)
14.01.2011 - 16.01.2011
15.01.2011DamenHauptfeld 204 Stibe, Bernadette  , TC Nord Am Lantzschen Park (29200595)2:6 3:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 02:39:41)
Wintercup Leverkusen 2010 Auftakt der DUNLOP JUNIOR SERIES (6217510)
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2010 - 31.12.2010
29.12.2010U 16/18 weiblichHauptfeld 105 Hesse, Saskia  , TC GW Aachen (29750039)6:2 6:3
29.12.2010U 16/18 weiblichHauptfeld 203 Linden, Anna-Lena  , TuS Ickern (29750190)3:6 4:6
26.12.2010U21 weiblichHauptfeld 102 Sauer, Julia  , TC Schönbusch Aschaffenburg (29300163)1:6 1:6
2. Stiepeler Nachwuchsturnier 2010 um den Vermont Pokal - Dunlop–WTV–Nachwuchs–Circuit 2010 (U21) (13277110)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 12.08.2010 - 15.08.2010
12.08.2010Damen U21Hauptfeld 103 Liava, Christina  , TC GW Silschede (29252972)6:3 6:4
13.08.2010Damen U21Hauptfeld 202 Blauen, Mona  , TC Lese GW Köln (28901225)2:6 1:6
5. Stiepeler Jugendturnier 2010 um den Vermont Pokal (U16 und U18) (13284110)
TC Rot-Weiß Stiepel 1925 e.V. 09.08.2010 - 11.08.2010
30.11.-0001Juniorinnen U18Hauptfeld 202 Menden, Disna  , Tc rot weiß Schwelm (29304934)6:0 6:0
11.08.2010Juniorinnen U18Hauptfeld 301 Föcking, Franziska  , TC Rot-Weiß Dinslaken (29500343)6:3 3:6 6:7
11.08.2010Juniorinnen U18Hauptfeld 402 Funke, Franziska  , TG Friederika Bochum (29650311)6:4 6:1
16. OTC NW-Ranglistenturnier um den Opel Rüschkamp Cup (Dunlop-WTV-Nachwuchs-Circuit 2010) (13013010)
Oase-Tennis-Club Lünen e.V. 05.08.2010 - 08.08.2010
06.08.2010DamenHauptfeld 203 Stickel, Ramona  , TC Grün-Weiß Herne (29100593)6:1 6:2
07.08.2010DamenHauptfeld 302 Fischer, Jeanette  , TC BW Ahlen 23 (29300016)2:6 0:6
18. Offenes WTV-Sommerturnier (Quali 07./08. Juli) (Turnier des DUNLOP-Ladies-Cup) (13118210)
Ruderclub Hamm 07.07.2010 - 11.07.2010
09.07.2010DamenHauptfeld 106 Spruch, Sarah-Maria  , Dortmunder TK RW 98 (29200517)3:6 5:7
Future Challenge Tour 2010 (12. Pfingst-Jugendturnier beim RC Hamm) (13044010)
Ruderclub Hamm 21.05.2010 - 24.05.2010
22.05.2010W21 (Nachwuchs)Hauptfeld 115 Wasilewski, Roxana  , TC Blau-Weiß Werne (29105606)6:1 3:6 6:4
23.05.2010W21 (Nachwuchs)Hauptfeld 208 Dittrich, Julia  , TC Olympia Lorsch (29200083)1:6 1:6
BW NEUSS WINTER CUP 2010 (5. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009/10) (07048210 (Jugend) 07013310 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 19.02.2010 - 21.02.2010
20.02.2010U 16 wHauptfeld 103 Peters, Alina  , PTSV Essen (29400566) ohne Spiel
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 02:39:41)
4. VfT-Jugendcup - KIA - Ruhrcircuit (13136209)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 12.08.2009 - 16.08.2009
14.08.2009Juniorinnen U14Hauptfeld 113 Ewers, Hanna  , TC Eintracht Dortmund (29750334)1:6 6:3 7:6
14.08.2009Juniorinnen U14Hauptfeld 207 Windau, Alina  , TC Cappenberg (29550936)6:0 6:1
15.08.2009Juniorinnen U14Hauptfeld 304 Nüsken, Hjördis  , Ruderclub Hamm (29750187)0:6 1:6
20. Herner Jugend-Tennis-Turnier Blau-Weiß-Cup für U21 NEU!!!!! (13281709)
TC Blau-Weiß e.V. Wanne-Eickel 06.07.2009 - 08.07.2009
06.07.2009U21 weiblichHauptfeld 104 Stickel, Ramona  , TuS Ickern (29100593)2:6 2:6
07.07.2009U21 weiblich NebenrundeHauptfeld 104 Dilchert, Janine  , TC BW Wanne-Eickel (29001155)7:6 6:4
07.07.2009U21 weiblich NebenrundeHauptfeld 202 Zweiböhmer, Paula  , THC Münster (29101609)3:6 6:7
Kreismeisterschaften der Jugend 2009 Kreis 4
Bezirk Ruhr-Lippe 02.06.2009 - 06.06.2009
02.06.2009Juniorinnen U14 (Jg. 1995/1996)Qualifikation 506 Schatz, Lara  , TC GW Westerholt (29500290)6:0 6:1
02.06.2009Juniorinnen U14 (Jg. 1995/1996)Qualifikation 507 Kinner, Lara  , Hertener TC (29653430)6:2 6:1
06.06.2009Juniorinnen U14 (Jg. 1995/1996)Hauptfeld 102 Mihm, Mona  , Recklinghäuser TG (29500021)6:2 6:1
06.06.2009Juniorinnen U14 (Jg. 1995/1996)Hauptfeld 201 Foert, Chatrina  , Recklinghäuser TG (29650220)6:2 7:5
Sommer-Bezirksmeisterschaften der Jugend 2009 des Bezirks Ruhr-Lippe
Bezirk Ruhr-Lippe 18.05.2009 - 23.05.2009
19.05.2009Juniorinnen U14 (Jg. 1995/96)Qualifikation 106 Röll, Nina Helene  , TC Grävingholz (29651268)6:2 6:3
21.05.2009Juniorinnen U14 (Jg. 1995/96)Hauptfeld 108 Nüsken, Hjördis  , Ruderclub Hamm (29750187)3:6 2:6
ASICS Future Cup 2009 (1. von 6 Turnieren der ASICS JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009) (07126109 (Jugend) 07126209 (Nachwuchs))
M.A.R.A. Sport Consulting / TC Blau-Weiss Neuss e.V. 06.02.2009 - 08.02.2009
07.02.2009U 14 wHauptfeld 103 Kremer, Dana  , TC GW Aachen (29750584) ohne Spiel
08.02.2009U 14 wHauptfeld 202 Rieger, Rebecca  , Andernacher TC (29650390)2:6 2:6
TFC Jan. Cup (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB - Jugendranglistenturnier (07190409)
TFC Goch e.V. 17.01.2009 - 18.01.2009
17.01.2009U14 weiblich Gr. 2Hauptfeld 102 Bettag, Christina  , Recklinghäuser TG (29500023)3:6 4:6
17.01.2009U14 weiblich Gr. 2Hauptfeld 103 Schell, Estelle  , MTV Kahlenberg (29652595)5:7 2:6
10. Youth Cup (07040109)
Olympic Sportcenter Mettmann 09.01.2009 - 11.01.2009
10.01.2009Juniorinnen U14Hauptfeld 103 Janzen, Julia  , TC Moers 08 (29551552)6:3 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Nick, Helena  , TC Hösel (29550067)1:6 2:6
Ergebnisse 2008 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 02:39:41)
10. Nikolaus Cup (mit Nebenrunde) (07174208)
Olympic Sportcenter 04.12.2008 - 07.12.2008
06.12.2008Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Gottwald, Lea-Victoria  , RTC Grün-Weiss (29551669)6:1 6:3
06.12.2008Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Mirau, Katharina  , Tk 78 Oberhausen (29750740)0:6 1:6
Hallen-Bezirksmeisterschaften 2008 des Bezirks Ruhr-Lippe
Bezirk Ruhr-Lippe 17.11.2008 - 23.11.2008
21.11.2008Juniorinnen U14 (Jg. 1995/96)Hauptfeld 114 Siebel, Evamarie  , TV Altlünen (29552955) ohne Spiel
22.11.2008Juniorinnen U14 (Jg. 1995/96)Hauptfeld 207 Wenk, Anna Sophia  , TG Friederika Bochum (29550061)2:6 1:6
5.Marler Allerheiligen Jugend-Cup 2008, U14 Pokal der Sparkasse Vest Recklinghausen (13260408)
TC Marl 33 e.V. 31.10.2008 - 02.11.2008
31.10.2008Juniorinnen U14 (95/96)Hauptfeld 102 Kamercel, Katharina  , TC Iserlohn (29650886)6:3 6:2
01.11.2008Juniorinnen U14 (95/96)Hauptfeld 201 Halfmann, Lisa  , TC RW Salzkotten (29650168)1:6 1:6
Future Challenge Tour by Wilson 2008 Juniorinnen/Junioren 13254708 (13254708)
Olymp-Sportpark TV Rhade 03.10.2008 - 09.10.2008
06.10.2008Juniorinnen U14Hauptfeld 107 Franke, Alexandra   (29550638)3:6 2:6
3. VfT-Jugendcup (13136208)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 14.08.2008 - 17.08.2008
15.08.2008Juniorinnen U12Hauptfeld 101 von Agris, Luise Charlotte  , TuS Ickern (29650599)2:6 1:6
Kreismeisterschaften der Jugend Kreis 4/5
Bezirk Ruhr-Lippe 02.06.2008 - 08.06.2008
05.06.2008Juniorinnen U12 (Jg., 96/97)Hauptfeld 204 Hautkappe, Chiara  , TC Grün-Weiss Herne e.V. (29752586)6:1 6:2
08.06.2008Juniorinnen U12 (Jg., 96/97)Hauptfeld 302 Strugalev, Vera  , Recklinghäuser TG e.V. (29650223)6:4 6:4
08.06.2008Juniorinnen U12 (Jg., 96/97)Hauptfeld 401 Foert, Chatrina  , Recklinghäuser TG e.V. (29650220)3:6 4:6
Bezirksmeisterschaften der Jugend 2008 Bezirk Ruhr-Lippe (13050208)
Bezirksjugendausschuss des Bezirks Ruhr-Lippe 19.05.2008 - 24.05.2008
21.05.2008Juniorinnen U12 (Jg., 96)Hauptfeld 107 Schwabe, Katharina  , TC Rot-Gelb Horst (29751918) ohne Spiel
22.05.2008Juniorinnen U12 (Jg., 96)Hauptfeld 204 Nüsken, Hjördis  , TuS Elch Holzwickede (29750187)0:6 0:6
Ergebnisse 2007 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 02:39:41)
Kreismeisterschaften der Jugend 2007 Kreis 4/5 (13023407)
Bezirk Ruhr-Lippe 29.05.2007 - 02.06.2007
29.05.2007Juniorinnen (1995/96)Hauptfeld 103 Korsmeier, Sofie  , TG Friederika Bochum (29550062)0:6 7:5 6:7
31.05.2007Nebenrunde Juniorinnen 1995/96Hauptfeld 101 Tillmann, Kimberley  , TC Grün-Weiß Frohlinde (29650605)0:6 3:6