AktuellTurnierkalender
2. Vormittags-Turnier im Schlußspurt 2019 des Gruen-Weiss St. Toenis
GW St. Tönis 18.09.2019 - 20.09.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.Leistungsklassen-Turniere.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
offene Herren offen
32er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Herren 40 40+
32er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Herren 50 50+
32er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Herren 60 60+
16er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Herren 70 70+
16er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
offene Damen offen
8er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 30 30+
64er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 40 40+
64er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 50 50+
64er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 60 60+
2er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 70 70+
64er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 40| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 40 Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Funkel Anja
-
Eberhardt Claudia
7:5 6:4Do 19.09.2019 10:30 
(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)-(Tennisgemeinschaft Willich e.V.)
102
Funkel Anja
-
Reinhardt Christiane
6:3 3:6 10:1Do 19.09.2019 12:00 
(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)-(Tennisgemeinschaft Willich e.V.)
103
Witteck Marietta
-
Rupprecht Delveta
6:1 6:2Do 19.09.2019 12:00 
(TC Traar 1977 e.V.)-(TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.)
104
Leisten Nadja
-
van Lent Nicole
6:2 6:3Do 19.09.2019 10:30 
(Oppumer TC 1978 e.V.)-(TV e.V. Germania 07 Liedberg)
105
Geldsetzer Melanie
-
Agte Angelika
6:1 6:0Mi 18.09.2019 12:00 GW St. TönisI Platz 1
(TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA)-(TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)
106
Steffen Pia
-
Geldsetzer Melanie
6:3 6:4Do 19.09.2019 10:30 
(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)-(TC Schwarz-Weiß Budberg e.V., TA)
107
Funkel Anja
-
Dahler Gaby
6:4 6:3Mi 18.09.2019 15:00 
(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)-(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)
108
Witteck Marietta
-
Reinhardt Christiane
6:2 3:6 10:8Fr 20.09.2019 10:30 
(TC Traar 1977 e.V.)-(Tennisgemeinschaft Willich e.V.)
109
Eberhardt Claudia
-
van Lent Nicole
6:0 6:3Mi 18.09.2019 12:00 GW St. TönisI Platz 8
(Tennisgemeinschaft Willich e.V.)-(TV e.V. Germania 07 Liedberg)
110
Agte Angelika
-
Rupprecht Delveta
6:3 6:1Mi 18.09.2019 10:30 GW St. TönisI Platz 7
(TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)-(TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V.)
111
Scheibe Simone
-
Leisten Nadja
7:6 6:4Do 19.09.2019 09:00 
(Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.)-(Oppumer TC 1978 e.V.)
112
Steffen Pia
-
Scheibe Simone
6:4 6:2Mi 18.09.2019 10:30 GW St. TönisI Platz 8
(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)-(Tennis Club Stadtpark Fischeln e.V.)
113
Hoffmann Silke
-
Eberhardt Claudia
6:4 6:0 
(TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V.)-(Tennisgemeinschaft Willich e.V.)
114
-
 
-
115
-
 
-
116
-
 
-
117
-
 
-
118
-
 
-
119
-
 
-
120
-
 
-
121
-
 
-
122
-
 
-
123
-
 
-
124
-
 
-
125
-
 
-
126
-
 
-
127
-
 
-
128
-
 
-
129
-
 
-
130
-
 
-
131
-
 
-
132
-
 
-
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]