AktuellTurnierkalender
Mitsubishi Motors-Kott Automobile LK Turnier Nr.2
TC Blau-Gelb Eigen Bottrop 17.08.2019 - 17.08.2019 (462343)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Jugend U12
8er KO 20€+3€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Jugend U14
8er KO 20€+3€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Jugend U16
8er KO 15€+3€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Herren offen
16er KO 25€+5€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Herren 40+
8er KO 25€+5€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Herren 50+
8er KO 25€+5€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Herren 55+
8er KO 25€+5€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Herren 60+
8er KO 25€+5€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Herren 65+
8er KO 25€+5€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Jugend U12
8er KO 20€+3€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Jugend U14
8er KO 20€+3€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Jugend U16
8er KO 15€+3€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Damen offen
16er KO 25€+5€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Damen 40+
8er KO 25€+5€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Damen 50+
8er KO 25€+5€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Damen 60+
8er KO 25€+5€ DTB Gebühr 15.08.2019 20:00
Teilnehmerliste Alle Konkurrenzen
Konkurrenz Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Herren Amft, Michael    TC Blau-Gelb Eigen e.V.   12/99999/LK 12 65 16551702
2 Damen Banaszak, Katharina    Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop   19/99999/LK 19 98 29854098
3 Jugend Basdorf, Paul    TC Buer SWG   22/99999/LK 22 06 10653220
4 Jugend Brandt, Paul    TC Rot-Gelb Horst   22/99999/LK 22 06 10656678
5 Damen Breuer, Sira    TC Holthausen e.V.   13/99999/LK 13 79 27906258
6 Jugend Brückner, Martha    TG Gold-Weiß Gelsenkirchen   99999/LK 23 08 20802356
7 Damen Bähr, Ursula    TC Blau-Gelb Eigen e.V.   10/99999/LK 10 68 26850783
8 Damen Bähr, Ursula    TC Blau-Gelb Eigen e.V.   10/99999/LK 10 68 26850783
9 Damen Hameleers, Astrid    TC Wegberg   9/99999/LK 9 72 27201895
10 Herren Hollinger, Christoph    TC Grün-Weiß Haspe   16/99999/LK 16 64 16453762
11 Damen Isfort, Lena    TC Grün-Weiß Mesum   13/99999/LK 13 99 29906956
12 Damen Kolodziej, Lea    TK Mülheim-Heißen e.V.   20/99999/LK 20 97 29704855
13 Jugend Lami Gallo, Paulo    TC Marl 33   21/99999/LK 21 06 10650623
14 Damen Lange, Svenja    TG Brüggen e.V.   15/99999/LK 15 04 20450775
15 Herren Lindner, Niklas    TC Blau-Gelb Eigen e.V.   9/99999/LK 9 94 19452276
16 Jugend Mazur, Elisa    TC Grün-Weiß Herne   99999/LK 23 08 20802392
17 Damen Meyer, Amelie    TC Blau-Gelb Eigen e.V.   19/99999/LK 19 05 20554224
18 Jugend Neumann, Johannes    TC Blau-Gelb Eigen e.V.   23/99999/LK 23 06 10657392
19 Jugend Nothelle, Béla    TC Blau-Gelb Eigen e.V.   99999/LK 23 03 10361504
20 Damen Petersen, Mandy    Tennis-Club Schiefbahn e.V.   13/99999/LK 13 92 29251011
21 Jugend Petzel, Jannis    Ruderverein Rauxel   23/99999/LK 23 08 10821213
22 Herren Petzel, Maximilian    TuS Ickern   13/99999/LK 13 01 10154552
23 Herren Petzel, Niklas    Ruderverein Rauxel   20/99999/LK 20 04 10452809
24 Herren Radke, Maximilian    TG Selm 76   9/99999/LK 9 97 19751613
25 Herren Reddig, Patrick    Tennis-Club Metzkausen e.V.   20/99999/LK 20 02 10253751
26 Herren Rodemann, Pierre    TC Freigrafendamm   19/99999/LK 19 95 19569390
27 Damen Sandmann, Silke    TC Tenniscenter Rheine   10/99999/LK 10 70 27001323
28 Herren Sondermann, Ben    Dorstener TC   14/99999/LK14 03 10303441
29 Herren Stahmer, Ralf    ohne Verein   15/99999/LK 15 61 16100596
30 Jugend Stanzek, Lara    TC Heide Blau-Weiss Fuhlenbrock e.V.   99999/LK 23 07 20751237
31 Herren Such, Thorben    Polizei Sportverein Essen 1922 e.V., TA   21/99999/LK 21 82 18251573
32 Herren Uschmann, Andreas    TC HW Gladbeck   18/99999/LK 18 85 18551694
33 Jugend Vranic, Mila    TC Blau-Gelb Eigen e.V.   23/99999/LK 23 07 20760304
34 Herren Weber, Malte    TV Feldmark Dorsten   15/99999/LK 15 03 10303405
35 Herren Weyrich, Stefan    TC Blau-Gelb Eigen e.V.   23/99999/LK 23 67 16754951
36 Herren Wick, Eric    TC Blau-Gelb Eigen e.V.   12/99999/LK 12 62 16203503
37 Damen Zander, Uma    TC Moers 08 e.V.   20/99999/LK 20 06 20653676
38 Herren Özer, Murat    DJK Mastbruch e.V. TA   20/99999/LK 20 69 16991852
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]