AktuellTurnierkalender
TVN Sommer LK-Serie: Turnier Nr. 12 auf Asche
Tennis-Verband Niederrhein e.V 07.09.2019 - 07.09.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennis-management.net
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U14/16 U16
16er KO 15,- + 3,- EUR DTB 05.09.2019 23:59
Herren offen
32er KO 25,- + 5,- EUR DTB 05.09.2019 23:59
Herren 40/45 40+
32er KO 25,- + 5,- EUR DTB 05.09.2019 23:59
Herren 50 50+
16er KO 25,- + 5,- EUR DTB 05.09.2019 23:59
Herren 55 55+
8er KO 25,- + 5,- EUR DTB 05.09.2019 23:59
Herren 65 65+
8er KO 25,- + 5,- EUR DTB 05.09.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 40 40+
16er KO 25,- + 5,- EUR DTB 05.09.2019 23:59
Damen 50/55 50+
16er KO 25,- + 5,- EUR DTB 05.09.2019 23:59
Herren 40/45| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren 40/45 Hauptfeld
  FinaleSieger
17102782
Mertens, Thomas (Oppumer TC 1978 e.V.)15   
 
 
101
Mertens T.
17250883
Zander, Maxim (E T U F e.V., Tennisriege)16   
6:3 3:6 13:11
   
17102782
Mertens, Thomas (Oppumer TC 1978 e.V.)15   
 
 
102
Mertens T.
17452175
Schmidt, Andre (TC Grün-Weiß Schönebeck e.V. Essen)17   
6:2 6:2
   
17800733
Bengfort, Frank (Alstätter TC e.V. 1982)18   
 
 
103
Bengfort F.
17160309
Ung Huang, Dung (Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V.)19   
6:2 7:5
   
17050930
Mach, Volker (Oppumer TC 1978 e.V.)18   
 
 
104
Brinker M.
17503372
Brinker, Michael (Sportfreunde Königshardt e.V. 1930)20   
6:3 7:5
   
17753410
Hartmann, Thomas (TC Bovert e.V.)20   
 
 
105
Hartmann T.
17280712
Kurka, Peter (Tennisclub Heisingen e.V.)20   
3:6 6:3 10:3
   
, ()
 
 
106
 
, ()
 
   
17250883
Zander, Maxim (E T U F e.V., Tennisriege)16   
 
 
107
Zander M.
17800733
Bengfort, Frank (Alstätter TC e.V. 1982)18   
6:3 6:2
   
17452175
Schmidt, Andre (TC Grün-Weiß Schönebeck e.V. Essen)17   
 
 
108
Mach V.
17050930
Mach, Volker (Oppumer TC 1978 e.V.)18   
6:2 6:0
   
17160309
Ung Huang, Dung (Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V.)19   
 
 
109
Hartmann T.
17753410
Hartmann, Thomas (TC Bovert e.V.)20   
6:3 6:4
   
17503372
Brinker, Michael (Sportfreunde Königshardt e.V. 1930)20   
 
 
110
Kurka P.
17280712
Kurka, Peter (Tennisclub Heisingen e.V.)20   
7:5 6:4
   
, ()
 
 
111
 
, ()
 
   
, ()
 
 
112
 
, ()
 
   
, ()
 
 
113
 
, ()
 
   
, ()
 
 
114
 
, ()
 
   
, ()
 
 
115
 
, ()
 
   
, ()
 
 
116
 
, ()
 
   
Herren 40/45 Spielplan für 07.09.2019
Sa., 07. September 2019: 0 von 9 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 07.09.2019
Sa., 07. September 2019: 0 von 58 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]