AktuellTurnierkalender
Ausgebucht - LK-Jagd-Tennis-Turnier im TC Holthausen e.V., Düsseldorf - Super-Road-Turnier des www.road2mercedescup.com
Christian Engelberg`s LK-Jagd.de 29.09.2019 - 29.09.2019
So., 29.09.2019 (30 Spiele) Turnierinfos
Platz A Platz B Platz C Platz D Platz E Platz F
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
1
09:00
Herren 50
Finale (109)
Arlt Michael-Franzen Andreas
6:2 Aufgabe
09:00
Herren 50
Finale (110)
Kleuters Klaus-Steinfort Ralph
6:0 6:4
09:00
Herren 50
Finale (111)
Paffenholz Helge-Steinfort Frank
6:7 6:1 10:8
09:00
Herren 50
Finale (112)
Hartmann Marco-Ochsendorf Michael
6:1 6:1
09:00
Damen 50
Finale (105)
Ost Nicole-Hoffmeister-Geise Christiane
6:2 6:1
09:00
Herren 30
Finale (101)
Zarkesh Omid-Glaß Holger
ohne Spiel
1
2
10:15
Herren 40
Finale (104)
Richter Tim-Joó Tamás
6:2 6:2
10:15
Herren 40
Finale (101)
Merczak Alexander-Hock Markus
6:0 6:0
10:15
Herren 40
Finale (103)
Haeffs Christian-Janetzki Björn
6:1 6:2
10:15
Damen 40
Finale (101)
Kaminski Katja-Fröse Andrea
6:1 6:0
10:15
Damen 40
Finale (102)
von der Linde Kathrin-Kistner Ilka
6:1 6:1
10:15
Herren 30
Finale (102)
Zarkesh Omid-Triebel Laurent
ohne Spiel
2
3
11:45
Herren 50
Finale (102)
Bittscheidt Jens-Arlt Michael
6:1 7:6
11:45
Herren 50
Finale (103)
Kleuters Klaus-Franzen Andreas
Aufgabe
11:45
Herren 50
Finale (105)
Steinfort Ralph-Ochsendorf Michael
6:0 6:1
11:45
Herren 50
Finale (106)
Hartmann Marco-Paffenholz Helge
6:1 6:0
11:45
Herren 50
Finale (104)
Philipp Oliver-Steinfort Frank
ohne Spiel
11:45
Damen 50
Finale (102)
Neitzel Sigrun-Heck Gabi
ohne Spiel
3
4
13:15
Herren 40
Finale (105)
Merczak Alexander-Adler Steffen
ohne Spiel
13:15
Herren 40
Finale (107)
Limitone Renato-Richter Tim
ohne Spiel
13:15
Herren 40
Finale (108)
Janetzki Björn-Joó Tamás
ohne Spiel
13:15
Herren 40
Finale (106)
Haeffs Christian-Hock Markus
6:2 6:0
13:15
Damen 40
Finale (106)
Fröse Andrea-Richter Veronika
ohne Spiel
4
5
14:45
Herren 50
Finale (108)
Bittscheidt Jens-Philipp Oliver
ohne Spiel
14:45
Damen 50
Finale (103)
Ost Nicole-Heck Gabi
6:1 6:1
5
6
16:15
Herren 40
Finale (102)
Adler Steffen-Limitone Renato
ohne Spiel
16:15
Herren 50
Finale (107)
Susewind Benedikt-Windhausen Stefan
ohne Spiel
6
So., 29.09.2019 (30 Spiele) Turnierinfos
Platz G Platz H
1
1
2
2
3
3
4
13:15
Damen 40
Finale (105)
Kaminski Katja-von der Linde Kathrin
ohne Spiel
13:15
Herren 30
Finale (103)
Glaß Holger-Triebel Laurent
ohne Spiel
4
5
14:45
Damen 50
Finale (104)
Hoffmeister-Geise Christiane-Neitzel Sigrun
ohne Spiel
5
6
6
So., 29.09.2019 (30 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
So., 29.09.2019 (30 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
6
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]