AktuellTurnierkalender
2. Vormittags-Turnier im Schlußspurt 2019 des Gruen-Weiss St. Toenis
GW St. Tönis 18.09.2019 - 20.09.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.Leistungsklassen-Turniere.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
offene Herren offen
32er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Herren 40 40+
32er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Herren 50 50+
32er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Herren 60 60+
16er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Herren 70 70+
16er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
offene Damen offen
8er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 30 30+
64er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 40 40+
64er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 50 50+
64er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 60 60+
2er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 70 70+
64er KO € 25 plus € 5 DTB-Gebühren 16.09.2019 21:00
Damen 50| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 50 Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Wellen-van Fürden Nicola
-
Anders Amira
2:6 6:2 12:10Do 19.09.2019 14:00 
(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)-(TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.)
102
Hahne Ulrike
-
Weitzel Bettina
6:2 6:0Fr 20.09.2019 09:00 
(Tennisgemeinschaft Willich e.V.)-(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)
103
Gafert Nicole
-
Hegemann Susanne
6:1 6:0Do 19.09.2019 09:00 
(TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.)-(Gladbacher HTC e.V.)
104
Hegemann Susanne
-
Wille Christiane
7:5 7:5Do 19.09.2019 14:00 
(Gladbacher HTC e.V.)-(TG Lörick e.V.)
105
Hahne Ulrike
-
Wellen-van Fürden Nicola
6:3 6:4Mi 18.09.2019 09:00 GW St. TönisI Platz 8
(Tennisgemeinschaft Willich e.V.)-(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)
106
-
Fr 20.09.2019 10:30 
-
107
Anders Amira
-
Wille Christiane
6:2 6:0Fr 20.09.2019 09:00 
(TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V.)-(TG Lörick e.V.)
108
Wellen-van Fürden Nicola
-
Benninghoff Dorothee
6:0 6:1Mi 18.09.2019 12:00 GW St. TönisI Platz 3
(Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V.)-(TV Jahn Hiesfeld e.V. TA)
109
-
 
-
110
-
 
-
111
-
 
-
112
-
 
-
113
-
 
-
114
-
 
-
115
-
 
-
116
-
 
-
117
-
 
-
118
-
 
-
119
-
 
-
120
-
 
-
121
-
 
-
122
-
 
-
123
-
 
-
124
-
 
-
125
-
 
-
126
-
 
-
127
-
 
-
128
-
 
-
129
-
 
-
130
-
 
-
131
-
 
-
132
-
 
-
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]