AktuellTurnierkalender
6. Lank Open LK Turnier
TSV Meerbusch 24.08.2019 - 25.08.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.asv-lank.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Offene Herren offen
4er RR 30,- Euro incl. 5,- DTB Gebühr 21.08.2019 13:00
Herren 30 30+
4er RR 30,- Euro incl. 5,- DTB Gebühr 21.08.2019 13:00
Herren 40 40+
16er RR 30,- Euro incl. 5,- DTB Gebühr 21.08.2019 13:00
Herren 50 50+
16er RR 30,- Euro incl. 5,- DTB Gebühr 21.08.2019 13:00
Herren 60 60+
16er RR 30,- Euro incl. 5,- DTB Gebühr 21.08.2019 13:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 40 40+
8er RR 30,- Euro incl. 5,- DTB Gebühr 21.08.2019 13:00
Damen 50 50+
16er RR 30,- Euro incl. 5,- DTB Gebühr 21.08.2019 13:00
Herren 50| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren 50 Hauptfeld
HauptfeldErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
102
Krause Bert
-
Paulat Günter
 
103
Krause Bert
-
Rudolph Bernd
 
104
Krause Bert
-
Münchrath Jens
 
105
Krause Bert
-
Burghardt Oliver
7:5 6:1So 25.08.2019 15:30 Platz 6
106
Krause Bert
-
Grunenberg Rainer
 
107
Krause Bert
-
Romankiewicz Andreas
 
108
Krause Bert
-
Schukalla Volker
 
109
Krause Bert
-
Müller Klaus
 
110
Krause Bert
-
Würdemann Axel
 
111
Krause Bert
-
Schneider Christian
 
112
Krause Bert
-
Hidalgo Mendoza Carlos
 
113
Melder Ruprecht
-
Krause Bert
6:0 6:0Sa 24.08.2019 11:00 Platz 3
203
Paulat Günter
-
Rudolph Bernd
 
204
Paulat Günter
-
Münchrath Jens
 
205
Paulat Günter
-
Burghardt Oliver
 
206
Paulat Günter
-
Grunenberg Rainer
 
207
Paulat Günter
-
Romankiewicz Andreas
 
208
Paulat Günter
-
Schukalla Volker
0:6 6:4 10:5So 25.08.2019 14:00 Platz 8
209
Paulat Günter
-
Müller Klaus
 
210
Paulat Günter
-
Würdemann Axel
 
211
Paulat Günter
-
Schneider Christian
1:6 6:0 10:7So 25.08.2019 11:00 Platz 7
212
Paulat Günter
-
Hidalgo Mendoza Carlos
 
213
Paulat Günter
-
Melder Ruprecht
 
304
Rudolph Bernd
-
Münchrath Jens
 
305
Rudolph Bernd
-
Burghardt Oliver
 
306
Rudolph Bernd
-
Grunenberg Rainer
 
307
Romankiewicz Andreas
-
Rudolph Bernd
7:5 6:0Sa 24.08.2019 12:30 Platz 6
308
Rudolph Bernd
-
Schukalla Volker
 
309
Rudolph Bernd
-
Müller Klaus
5:7 6:0 10:0So 25.08.2019 15:30 Platz 8
310
Rudolph Bernd
-
Würdemann Axel
 
311
Rudolph Bernd
-
Schneider Christian
 
312
Rudolph Bernd
-
Hidalgo Mendoza Carlos
 
313
Rudolph Bernd
-
Melder Ruprecht
 
405
Münchrath Jens
-
Burghardt Oliver
 
406
Münchrath Jens
-
Grunenberg Rainer
 
407
Münchrath Jens
-
Romankiewicz Andreas
 
408
Münchrath Jens
-
Schukalla Volker
 
409
Münchrath Jens
-
Müller Klaus
 
410
Münchrath Jens
-
Würdemann Axel
6:2 6:1So 25.08.2019 09:30 Platz 5
411
Münchrath Jens
-
Schneider Christian
6:7 7:5 10:8Sa 24.08.2019 14:00 Platz 7
412
Münchrath Jens
-
Hidalgo Mendoza Carlos
 
413
Münchrath Jens
-
Melder Ruprecht
 
506
Burghardt Oliver
-
Grunenberg Rainer
 
507
Burghardt Oliver
-
Romankiewicz Andreas
 
508
Burghardt Oliver
-
Schukalla Volker
 
509
Burghardt Oliver
-
Müller Klaus
 
510
Burghardt Oliver
-
Würdemann Axel
 
511
Burghardt Oliver
-
Schneider Christian
 
512
Burghardt Oliver
-
Hidalgo Mendoza Carlos
6:0 6:2Sa 24.08.2019 12:30 Platz 2
513
Burghardt Oliver
-
Melder Ruprecht
 
607
Grunenberg Rainer
-
Romankiewicz Andreas
 
608
Schukalla Volker
-
Grunenberg Rainer
6:1 6:1Sa 24.08.2019 11:00 Platz 1
609
Müller Klaus
-
Grunenberg Rainer
6:4 4:6 10:5So 25.08.2019 11:00 Platz 5
610
Grunenberg Rainer
-
Würdemann Axel
 
611
Grunenberg Rainer
-
Schneider Christian
 
612
Grunenberg Rainer
-
Hidalgo Mendoza Carlos
 
613
Grunenberg Rainer
-
Melder Ruprecht
 
708
Romankiewicz Andreas
-
Schukalla Volker
 
709
Romankiewicz Andreas
-
Müller Klaus
 
710
Romankiewicz Andreas
-
Würdemann Axel
 
711
Romankiewicz Andreas
-
Schneider Christian
 
712
Romankiewicz Andreas
-
Hidalgo Mendoza Carlos
6:3 6:2Sa 24.08.2019 09:30 Platz 7
713
Romankiewicz Andreas
-
Melder Ruprecht
 
809
Schukalla Volker
-
Müller Klaus
 
810
Schukalla Volker
-
Würdemann Axel
 
811
Schukalla Volker
-
Schneider Christian
 
812
Schukalla Volker
-
Hidalgo Mendoza Carlos
 
813
Schukalla Volker
-
Melder Ruprecht
 
910
Müller Klaus
-
Würdemann Axel
 
911
Müller Klaus
-
Schneider Christian
 
912
Müller Klaus
-
Hidalgo Mendoza Carlos
 
913
Müller Klaus
-
Melder Ruprecht
 
1011
Würdemann Axel
-
Schneider Christian
 
1012
Würdemann Axel
-
Hidalgo Mendoza Carlos
 
1013
Melder Ruprecht
-
Würdemann Axel
6:0 6:4Sa 24.08.2019 14:00 Platz 3
1112
Schneider Christian
-
Hidalgo Mendoza Carlos
 
1113
Schneider Christian
-
Melder Ruprecht
 
1213
Hidalgo Mendoza Carlos
-
Melder Ruprecht
 
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]