AktuellTurnierkalender
32. Cargill Cup
HTC BW Krefeld e.V. 20.07.2018 - 22.07.2018 (07452018)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.blau-weiss-krefeld.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U10 männlich Einzel U10
|J-4
16er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U10 männlich Einzel Nebenrunde U10-NR
|J-4
4er KO
U12 männlich Einzel U12
|J-4
16er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U12 männlich Einzel Nebenrunde U12-NR
|J-4
4er KO
U14 männlich Einzel U14
|J-4
16er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U14 männlich Einzel Nebenrunde U14-NR
|J-4
4er KO
U16 männlich Einzel U16
|J-4
16er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U16 männlich Einzel Nebenrunde U16-NR
|J-4
4er KO
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U12 weiblich Einzel U12
|J-4
2er KO 2 x 4er RR 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U12 weiblich Einzel Nebenrunde U12-NR
|J-4
2er KO
U14 weiblich Einzel U14
|J-4
2er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U14 weiblich Einzel Nebenrunde U14-NR
|J-4
4er KO
U16 weiblich Einzel U16
|J-4
16er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U16 weiblich Einzel Nebenrunde U16-NR
|J-4
4er KO
U16 männlich Einzel| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U16 männlich Einzel Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
401
Hammes Tim (2)
-
von der Forst Mats (1)
6:3 6:2So 22.07.2018 13:30 
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
301
von der Forst Mats (1)
-
Uchtmann Jan (4)
6:0 6:4So 22.07.2018 10:30 
302
Hammes Tim (2)
-
Buß Moritz (3)
6:0 6:2So 22.07.2018 10:30 
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
201
von der Forst Mats (1)
-
Omsels Elias
6:2 6:1Sa 21.07.2018 12:00 
202
Uchtmann Jan (4)
-
Schmidt Malte
6:1 6:1Sa 21.07.2018 12:00 
203
Buß Moritz (3)
-
Beyer Lukas
6:0 6:1Fr 20.07.2018 16:30 
204
Hammes Tim (2)
-
Vogel Luca
6:2 6:0Sa 21.07.2018 12:00 
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
101
von der Forst Mats (1)
-
Rast
 
(TG Waldniel 1953 e.V.)-
102
Omsels Elias
-
Sicking Bernhard
6:2 6:1Fr 20.07.2018 13:30 
(DJK TUS St. Hubert)-
103
Uchtmann Jan (4)
-
Mijnlieff Morris
6:3 6:0Fr 20.07.2018 16:30 
(HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA)-(TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920)
104
Schmidt Malte
-
Bones Leon
6:4 6:2Fr 20.07.2018 13:30 
(Hülser SV)-(TC Schaephuysen e.V.)
105
Beyer Lukas
-
Kuhlwein von Rathenow Philipp
6:4 6:3Fr 20.07.2018 13:30 
(Casino Kempen)-(TC 1913 Düsseldorf)
106
Buß Moritz (3)
-
Rast
 
(HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)-
107
Vogel Luca
-
Aleszczyk Michael
6:1 6:0Fr 20.07.2018 13:30 
(HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)-(TC Gerresheim)
108
Hammes Tim (2)
-
Rast
 
(HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)-
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!

Der fantastische TennisTraveller-Adventskalender

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]