AktuellTurnierkalender
32. Cargill Cup
HTC BW Krefeld e.V. 20.07.2018 - 22.07.2018 (07452018)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.blau-weiss-krefeld.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U10 männlich Einzel U10
|J-4
16er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U10 männlich Einzel Nebenrunde U10-NR
|J-4
4er KO
U12 männlich Einzel U12
|J-4
16er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U12 männlich Einzel Nebenrunde U12-NR
|J-4
4er KO
U14 männlich Einzel U14
|J-4
16er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U14 männlich Einzel Nebenrunde U14-NR
|J-4
4er KO
U16 männlich Einzel U16
|J-4
16er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U16 männlich Einzel Nebenrunde U16-NR
|J-4
4er KO
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U12 weiblich Einzel U12
|J-4
2er KO 2 x 4er RR 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U12 weiblich Einzel Nebenrunde U12-NR
|J-4
2er KO
U14 weiblich Einzel U14
|J-4
2er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U14 weiblich Einzel Nebenrunde U14-NR
|J-4
4er KO
U16 weiblich Einzel U16
|J-4
16er KO 23€+5€ DTB 16.07.2018 23:59
U16 weiblich Einzel Nebenrunde U16-NR
|J-4
4er KO
U12 männlich Einzel| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U12 männlich Einzel Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
401
Rausch Lennard (2)
-
Pottbecker Mats (1)
6:3 5:7 12:10So 22.07.2018 13:30 
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
301
Pottbecker Mats (1)
-
Schürmann Rune
6:0 6:0So 22.07.2018 10:30 
302
Rausch Lennard (2)
-
Koebernick Finn
6:1 6:0So 22.07.2018 10:30 
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
201
Pottbecker Mats (1)
-
Andras Tim
6:1 6:1Sa 21.07.2018 10:30 
202
Schürmann Rune
-
Hilger Mika
6:2 6:0Sa 21.07.2018 10:30 
203
Koebernick Finn
-
Stiller Lennard
6:1 6:0Sa 21.07.2018 10:30 
204
Rausch Lennard (2)
-
Wilczopolski Moritz
7:6 6:1Sa 21.07.2018 10:30 
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage
101
Pottbecker Mats (1)
-
Rast
 
(Krefelder TG 1926 e.V.)-
102
Andras Tim
-
Rast
 
-
103
Hilger Mika
-
Rast
 
(Post SV Düsseldorf)-
104
Schürmann Rune
-
Eggebrecht Luis
6:2 6:7 10:4Fr 20.07.2018 15:00 
-(HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)
105
Koebernick Finn
-
Rast
 
-
106
Stiller Lennard
-
Rast
 
(HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)-
107
Wilczopolski Moritz
-
Rast
 
(TC Rheindahlen e.V.)-
108
Rausch Lennard (2)
-
Rast
 
(Duerener TV)-
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Tennis-Point
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Partner TVPro




Trainerbörse>
Nutzen Sie den neuen Service von TVPro-online und finden Sie sich!
Für Vereine und Trainer

Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2018 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]