AktuellTurnierkalender
TC Rot-Weiß Essen-Steele LK-Turnier 2019
TC Rot-Weiß Essen-Steele & tennis-management.net 17.08.2019 - 17.08.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennis-management.net
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren offen/30 offen
64er KO 25,- + 5,- DTB Gebühr 15.08.2019 23:59
Herren 40 40+
64er KO 25,- + 5,- DTB Gebühr 15.08.2019 23:59
Herren 65 65+
16er KO 25,- + 5,- DTB Gebühr 15.08.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 50/55 50+
32er KO 25,- + 5,- DTB Gebühr 15.08.2019 23:59
Damen 50/55| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 50/55 Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Hein Silke
-
Stefanov Sabine
6:2 6:1Sa 17.08.2019 15:30 Steele 2
(Tennisclub Rot-Weiss Essen-Steele e.V.)-(TC Grün-Weiß Bochum)
102
Röder Alexandra
-
Appelhoff Angelika
6:2 6:1Sa 17.08.2019 15:30 Steele 3
(ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)-(TC Grün-Weiß Bochum)
103
Jarocki Ute
-
Makalowski Marion
6:1 7:5Sa 17.08.2019 15:00 TVN 2
(VfL Gladbeck 1921 e.V. TA)-(Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.)
104
Hoppe Silke
-
Feldmann Gabriele
6:0 6:0Sa 17.08.2019 12:00 TVN 2
(ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)-(TuS Gahlen)
105
Bürger Alexandra
-
Sechtin Barbara
6:2 6:3Sa 17.08.2019 15:00 TVN 4
(TC Grün-Weiß Haspe)-(Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.)
106
Tripp Claudia
-
Wozniak Beate
6:1 6:2Sa 17.08.2019 12:00 TVN 4
(TC Oesede)-(VfL Gladbeck 1921 e.V. TA)
107
Krohm Bianca
-
Straten Michaela
6:1 6:2Sa 17.08.2019 15:00 TVN 6
(ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)-(VfL Niederwenigern e.V. TA)
108
Röder Alexandra
-
Stefanov Sabine
6:0 6:1Sa 17.08.2019 18:30 Steele 1
(ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)-(TC Grün-Weiß Bochum)
109
Hein Silke
-
Jarocki Ute
6:1 6:3Sa 17.08.2019 18:30 Steele 2
(Tennisclub Rot-Weiss Essen-Steele e.V.)-(VfL Gladbeck 1921 e.V. TA)
110
Hoppe Silke
-
Appelhoff Angelika
6:4 6:2Sa 17.08.2019 18:30 Steele 3
(ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)-(TC Grün-Weiß Bochum)
111
Bürger Alexandra
-
Makalowski Marion
6:4 6:2Sa 17.08.2019 17:00 Steele 2
(TC Grün-Weiß Haspe)-(Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.)
112
Feldmann Gabriele
-
Wozniak Beate
7:5 6:3Sa 17.08.2019 15:30 Steele 4
(TuS Gahlen)-(VfL Gladbeck 1921 e.V. TA)
113
Straten Michaela
-
Sechtin Barbara
5:7 2:0 AufgabeSa 17.08.2019 17:00 Steele 3
(VfL Niederwenigern e.V. TA)-(Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.)
114
Tripp Claudia
-
Krohm Bianca
6:4 6:0Sa 17.08.2019 17:00 Steele 4
(TC Oesede)-(ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)
115
-
 
-
116
-
 
-
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]