AktuellTurnierkalender
14. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series w/m U8/ U 10 / U14
Odenkirchener TC 1966 25.07.2019 - 28.07.2019 (07461919)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.otc-odenkirchen.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Junioren U8 Kleinfeld U8
|J-2
4er KO 4 x 4er RR 15:00 € 21.07.2019 23:59
Junioren U10 U10
|J-2
16er KO 25,00 € 21.07.2019 23:59
Junioren U10 Nebenrunde U10-NR
|J-2
32er KO 21.07.2019 23:59
Junioren U14 U14
|J-2
16er KO 25,00 € + 5,00 € DTB 21.07.2019 23:59
Junioren U14 Nebenrunde U14-NR
|J-2
8er KO 21.07.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Juniorinnen U8 Kleinfeld U8
|J-2
4er RR 4 x 4er RR 15,00€ 21.07.2019 23:59
Juniorinnen U10 U10
|J-2
16er KO 25:00€ 21.07.2019 23:59
Juniorinnen U10 Nebenrunde U10-NR
|J-2
16er KO 21.07.2019 23:59
Juniorinnen U14 U14
|J-2
16er KO 25:00€ +5,00€ DTB 21.07.2019 23:59
Juniorinnen U14 Nebenrunde U14-NR
|J-2
16er KO 21.07.2019 23:59
Junioren U14| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Junioren U14 Hauptfeld
FinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
401
Trümper Christoph (1)
-
Pols Konstantin (2)
5:7 6:0 11:9 
HalbfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
301
Trümper Christoph (1)
-
Stapper Fabio (3)
6:2 6:0Sa 27.07.2019 09:00 
302
Pols Konstantin (2)
-
Rausch Lennard
6:0 6:4Sa 27.07.2019 09:00 
ViertelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
201
Trümper Christoph (1)
-
Polak David Vladimir
6:2 6:2Fr 26.07.2019 13:00 
202
Stapper Fabio (3)
-
Gerharz Finn Marlon
7:5 6:4Fr 26.07.2019 13:00 
203
Rausch Lennard
-
Meister Noah (4)
6:4 6:2Fr 26.07.2019 13:00 
204
Pols Konstantin (2)
-
Piliar Jannis
6:1 6:0Fr 26.07.2019 13:00 
AchtelfinaleErgebnisDatum, Zeit, Anlage und Platz
101
Trümper Christoph (1)
-
Kühn Kevin
6:0 6:0Fr 26.07.2019 10:00 
(TC Grün-Weiß Aachen)-(TC Grün-Weiß Büttgen im VfR Büttgen e.V.)
102
Polak David Vladimir
-
Felsner Fabio
6:1 6:4Fr 26.07.2019 10:00 
(TC Grün-Weiß Königsforst)-(TG Nord Düsseldorf e.V.)
103
Stapper Fabio (3)
-
Schönhaus Max
6:1 6:4Fr 26.07.2019 10:00 
(HTC Schwarz-Weiss Bonn)-(Enser TC)
104
Gerharz Finn Marlon
-
Dienstbach Julius
6:0 6:1Fr 26.07.2019 10:00 
(TC. Blau Weiß Bad Ems)-(TC Strümp e.V.)
105
Rausch Lennard
-
Wilczopolski Moritz
ohne Spiel Fr 26.07.2019 10:00 
(Dürener TV)-(Gladbacher HTC e.V. [Deutschland])
106
Meister Noah (4)
-
Preisigke Jannik
6:0 6:1Fr 26.07.2019 10:00 
(TC Mülheim-Kärlich)-(CSV Marathon e.V., Tennis)
107
Piliar Jannis
-
Gonzalves Philipp
6:3 6:1Fr 26.07.2019 10:00 
(TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V.)-(Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V.)
108
Pols Konstantin (2)
-
Wollburg Konstantin
6:2 6:2Fr 26.07.2019 10:00 
(Korschenbroicher TC e.V.)-(Rochusclub Düsseldorf)
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]