AktuellTurnierkalender
Ambrogio Cup 2019 27. Offenes Jugend-Ranglistenturnier (Kat. J-3)
SV Bayer Wuppertal 29.07.2019 - 31.07.2019 (07394519)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.sv-bayer-tennis.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U10 männlich Einzel U10
|J-3
16er KO (P3) 25,00 EUR 23.07.2019 23:59
U10 männlich Einzel Nebenrunde U10-NR
|J-3
8er KO 23.07.2019 23:59
U14 männlich Einzel U14
|J-3
32er KO 25,00 EUR + 5 EUR DTB-Gebühr 23.07.2019 23:59
U14 männlich Einzel Nebenrunde U14-NR
|J-3
16er KO 23.07.2019 23:59
U18 männlich Einzel U18
|J-3
32er KO 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr 23.07.2019 23:59
U18 männlich Einzel Nebenrunde U18-NR
|J-3
16er KO 23.07.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
U10 weiblich Einzel U10
|J-3
16er KO (P3) 25,00 EUR 23.07.2019 23:59
U10 weiblich Einzel Nebenrunde U10-NR
|J-3
8er KO 23.07.2019 23:59
U14 weiblich Einzel U14
|J-3
16er KO 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr 23.07.2019 23:59
U14 weiblich Einzel Nebenrunde U14-NR
|J-3
8er KO 23.07.2019 23:59
U18 weiblich Einzel U18
|J-3
32er KO 25,00 EUR + 5,00 EUR DTB-Gebühr 23.07.2019 23:59
U18 weiblich Einzel Nebenrunde U18-NR
|J-3
8er KO 23.07.2019 23:59
U14 weiblich Einzel| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Teilnehmerliste U14 weiblich Einzel
Nachname, Vorname Verein, Verband, Nation Rangliste Status Jahr ID Nächstes Spiel
1 Atakan, Leyla    TSC Unterfeldhaus e.V.   05 20560523
2 Besedin-Gakhova, Susanna    TC Moers 08 e.V.   05 20554320
3 Bozat, Simay    SV Bayer Wuppertal e.V., TA   06 20654397
4 Brockordt, Laura    TV BW Stadtlohn   06 20651361
5 Börner, Pauline    TC GW Gifhorn   05 20551885
6 Enatsu, Eri    TG Nord Düsseldorf e.V.   05 20563022
7 Kappes, Alina Sophie    Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim   05 20551871
8 Pleithner, Maja    Solinger Tennis-Club 1902 e.V.   05 20558487
9 Seele, Lia-Sophie    TC Kaiserswerth e.V.   05 20552818
10 Starke, Lina    TC Grünwald   05 20550113
11 Steveker, Fenna    SV Bayer Wuppertal e.V., TA   08 20800974
12 Stucki, Katja    TV Blau-Weiss Bottrop e.V.   06 20655693
13 Ukic, Anamarija    Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA   06 20655479
14 Vitale, Mila    Unterbacher Tennisclub e.V.   08 20802940
15 Wiemann, Larisa    TC Blau-Weiss Issum e.V.   05 20556061
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]