AktuellTurnierkalender
Netzballer Open LK-Turnier
Netzballverein e. V. 1898 Velbert 08.09.2019 - 08.09.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennis-mark-joachim.de/
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren offen offen
32er KO 30,-- 06.09.2019 23:59
Herren 40 40+
8er KO 30,-- 06.09.2019 23:59
Herren 50 50+
32er KO 30,-- 06.09.2019 23:59
Herren 60/70 60+
32er KO 30,-- 06.09.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen offen
32er KO 30,-- 06.09.2019 23:59
Damen 40 40+
32er KO 30,-- 06.09.2019 23:59
Damen 40| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 40 Hauptfeld
  FinaleSieger
27101387
Wolters, Katja (TC Schellenberg e.V.)14   
 
 
101
Wolters K.
27001776
Waldau, Sandra (ASC Ratingen West 1973 e.V.)16   
6:4 6:3
   
27001664
Flüs, Corinna (Netzballverein e.V. 1898 Velbert)15   
 
 
102
Flüs C.
26902122
El Sherif, Andrea (Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V.)17   
6:1 6:0
   
27001668
Fröse, Andrea (Tennisclub Langenberg e.V.)18   
 
 
103
Ockler T.
27850901
Ockler, Tanja (DTV von 1847 e.V., TA)21   
6:0 5:7 10:4
   
27002731
Schulz, Simone (Post und Telekom Sportverein Essen e.V.)20   
 
 
104
Köhne C.
26702515
Köhne, Christiane (Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA)21   
6:1 6:3
   
27352008
Zernechel, Marion (Post und Telekom Sportverein Essen e.V.)22   
 
 
105
Caspers-von der Beeck F.
27084298
Caspers-von der Beeck, Flora (Unterbarmer Tennisclub e.V.)23   
5:7 6:2 12:10
   
27252191
Eick, Diana (Tennisclub Langenberg e.V.)23   
 
 
106
Eick D.
27084298
Caspers-von der Beeck, Flora (Unterbarmer Tennisclub e.V.)23   
6:2 6:4
   
27101387
Wolters, Katja (TC Schellenberg e.V.)14   
 
 
107
Flüs C.
27001664
Flüs, Corinna (Netzballverein e.V. 1898 Velbert)15   
6:1 7:5
   
27001776
Waldau, Sandra (ASC Ratingen West 1973 e.V.)16   
 
 
108
Waldau S.
27001668
Fröse, Andrea (Tennisclub Langenberg e.V.)18   
6:4 6:4
   
26902122
El Sherif, Andrea (Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V.)17   
 
 
109
El Sherif A.
27002731
Schulz, Simone (Post und Telekom Sportverein Essen e.V.)20   
6:4 6:2
   
27850901
Ockler, Tanja (DTV von 1847 e.V., TA)21   
 
 
110
Ockler T.
27352008
Zernechel, Marion (Post und Telekom Sportverein Essen e.V.)22   
6:0 6:1
   
26702515
Köhne, Christiane (Werdener Turnerbund von 1886 e.V. Essen, TA)21   
 
 
111
Eick D.
27252191
Eick, Diana (Tennisclub Langenberg e.V.)23   
6:2 6:2
   
, ()
 
 
112
 
, ()
 
   
, ()
 
 
113
 
, ()
 
   
, ()
 
 
114
 
, ()
 
   
, ()
 
 
115
 
, ()
 
   
, ()
 
 
116
 
, ()
 
   
Damen 40 Spielplan für 08.09.2019
So., 08. September 2019: 0 von 11 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 08.09.2019
So., 08. September 2019: 0 von 69 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]