AktuellTurnierkalender
LK-Jagd-Tennis-Turnier im Grün-Weiss Neuss e. V. - Road-Turnier des www.road2mercedescup.com
Christian Engelberg`s LK-Jagd.de 21.09.2019 - 22.09.2019 (R2MC2020)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.LK-Jagd.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren offen
8er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 18.09.2019 23:59
Herren 30 30+
16er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 18.09.2019 23:59
Herren 40 40+
32er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 18.09.2019 23:59
Herren 50 50+
64er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 18.09.2019 23:59
Herren 60 60+
8er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 18.09.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 40 40+
32er KO 35,-€ + 5,-€ DTB-Gebühr 18.09.2019 23:59
Damen 40| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 40 Hauptfeld
  FinaleSieger
26402508
Gediga-Seebeck, Jeanette (TC Vorster Wald e.V. Kaarst)16   
 
 
101
Seidensticker K.
27150596
Seidensticker, Katrin (Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. (4047))18   
7:5 1:0 Aufgabe
   
26302585
Leverenz, Beate (TC Hardt Mönchengladbach)16   
 
 
102
Leverenz B.
26851736
Patzelt, Petra (Uedesheimer Tennisverein e.V.)19   
6:0 7:6
   
27001833
Baston-Klomp, Kathrin (Odenkirchener TC e.V. 1966)20   
 
 
103
Seidel S.
27901749
Seidel, Steffi (TC Freiheit e.V. (Vereins-Nr. 3025))21   
ohne Spiel
   
26002311
Fischer, Marion (TVN, TC Neuss Reuschenberg e.V.)21   
 
 
104
Tenten T.
27552093
Tenten, Tanja (TC Weissenberg e.V.)22   
4:6 6:1 10:8
   
27552442
Falbe, Stefanie (TC Blau Weiss Neuss)23   
 
 
105
Falbe S.
27352424
Schmid, Barbara (TC Rheinstadion e.V.)23   
6:1 7:6
   
27951734
Middelhoff, Sarah (TC Nordwalde 1921)23   
 
 
106
Middelhoff S.
26702348
Tillmans, Claudia (Tennisclub Blau-Weiss Mannesmann e.V.)23   
6:1 6:1
   
26402508
Gediga-Seebeck, Jeanette (TC Vorster Wald e.V. Kaarst)16   
 
 
107
Leverenz B.
26302585
Leverenz, Beate (TC Hardt Mönchengladbach)16   
ohne Spiel
   
27150596
Seidensticker, Katrin (Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. (4047))18   
 
 
108
Seidensticker K.
27001833
Baston-Klomp, Kathrin (Odenkirchener TC e.V. 1966)20   
ohne Spiel
   
26851736
Patzelt, Petra (Uedesheimer Tennisverein e.V.)19   
 
 
109
Patzelt P.
26002311
Fischer, Marion (TVN, TC Neuss Reuschenberg e.V.)21   
ohne Spiel
   
27901749
Seidel, Steffi (TC Freiheit e.V. (Vereins-Nr. 3025))21   
 
 
110
Seidel S.
27552442
Falbe, Stefanie (TC Blau Weiss Neuss)23   
6:4 6:0
   
27552093
Tenten, Tanja (TC Weissenberg e.V.)22   
 
 
111
Tenten T.
27951734
Middelhoff, Sarah (TC Nordwalde 1921)23   
6:3 6:1
   
27352424
Schmid, Barbara (TC Rheinstadion e.V.)23   
 
 
112
Schmid B.
26702348
Tillmans, Claudia (Tennisclub Blau-Weiss Mannesmann e.V.)23   
5:0 Aufgabe
   
Rast
 
 
113
 
Rast
 
   
Rast
 
 
114
 
Rast
 
   
Rast
 
 
115
 
Rast
 
   
Rast
 
 
116
 
Rast
 
   
Damen 40 Spielplan für 21.09.2019 - 22.09.2019
Sa., 21. September 2019: 0 von 5 Spielen offen So., 22. September 2019: 0 von 7 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 21.09.2019 - 22.09.2019
Sa., 21. September 2019: 0 von 32 Spielen offen So., 22. September 2019: 0 von 25 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]