AktuellTurnierkalender
8. Hippelank Open
TC RW Grimlinghausen 14.09.2019 - 15.09.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tc-grimlinghausen.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Jugend U12 U12
8er KO 17 + 3 10.09.2019 20:00
Jugend U16 U16
16er KO 17 + 3 10.09.2019 20:00
Herren 40 A 40+
8er KO 25 + 5 10.09.2019 20:00
Herren 40 B 40+
16er KO 25 + 5 10.09.2019 20:00
Herren 40 C 40+
32er KO 25 + 5 10.09.2019 20:00
Herren 40 D 40+
4er RR 25 + 5 10.09.2019 20:00
Herren 50 50+
8er KO 25 + 5 10.09.2019 20:00
Herren 50 A 50+
8er KO 25 + 5 10.09.2019 20:00
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Jugend U14 U14
8er KO 17 + 3 10.09.2019 20:00
Damen offen
8er KO 25 + 5 10.09.2019 20:00
Damen 40 40+
4er RR 25 + 5 10.09.2019 20:00
Herren 40 C| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Herren 40 C Hauptfeld
  FinaleSieger
17351036
Hartmann, Dirk (TC RW Grimlinghausen)   
 
 
101
Hartmann D.
17700380
Heißenberg, Moritz (TC Benrath e.V. Düsseldorf)   
6:3 6:4
   
17952739
Libertus, Robert (1080 TSV Norf e.V.)   
 
 
102
Libertus R.
16203496
Stiasni, Christian (TC Neuss-Gnadental e.V.)   
6:3 6:0
   
17351036
Hartmann, Dirk (TC RW Grimlinghausen)   
 
 
103
Hartmann D.
17451631
Kappes, Stephan (TC RW Grimlinghausen)   
6:2 6:2
   
17451631
Kappes, Stephan (TC RW Grimlinghausen)   
 
 
104
Illien J.
17301542
Illien, Jens (TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen)   
6:3 6:4
   
17250881
schraa, markus (tc bw wevelinghoven)   
 
 
105
Heißenberg M.
17700380
Heißenberg, Moritz (TC Benrath e.V. Düsseldorf)   
6:1 7:5
   
17159457
Link, Andreas (TG Blau Weiss Meer)   
 
 
106
schraa m.
17250881
schraa, markus (tc bw wevelinghoven)   
6:4 7:6
   
17159457
Link, Andreas (TG Blau Weiss Meer)   
 
 
107
Libertus R.
17952739
Libertus, Robert (1080 TSV Norf e.V.)   
6:1 6:0
   
17301542
Illien, Jens (TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen)   
 
 
108
Illien J.
16203496
Stiasni, Christian (TC Neuss-Gnadental e.V.)   
6:1 6:2
   
17700380
Heißenberg, Moritz (TC Benrath e.V. Düsseldorf)   
 
 
109
Kappes S.
17451631
Kappes, Stephan (TC RW Grimlinghausen)   
2:6 7:5 10:7
   
17301542
Illien, Jens (TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen)   
 
 
110
Illien J.
17250881
schraa, markus (tc bw wevelinghoven)   
7:5 6:3
   
, ()
 
 
111
 
, ()
 
   
, ()
 
 
112
 
, ()
 
   
, ()
 
 
113
 
, ()
 
   
, ()
 
 
114
 
, ()
 
   
, ()
 
 
115
 
, ()
 
   
, ()
 
 
116
 
, ()
 
   
Herren 40 C Spielplan für 14.09.2019 - 15.09.2019
Sa., 14. September 2019: 0 von 6 Spielen offen So., 15. September 2019: 0 von 4 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 14.09.2019 - 15.09.2019
Sa., 14. September 2019: 0 von 36 Spielen offen So., 15. September 2019: 0 von 15 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]