AktuellTurnierkalender
Sparkasse Westmünsterland Cup Teil der Dunlop Junior Series 2018
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 14.07.2018 - 17.07.2018 (07389818)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.kalisch-tennis.de
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
männlich U12 U12
|J-2
16er KO 25 € + 5 € DTB Entgelt 10.07.2018 23:59
männlich U12 Nebenrunde U12-NR
|J-2
4er KO
männlich U14 U14
|J-2
32er KO 25 € + 5 € DTB Entgelt 10.07.2018 23:59
männlich U14 Nebenrunde U14-NR
|J-2
8er KO
männlich U16 U16
|J-2
16er KO 25 € + 5 € DTB Entgelt 10.07.2018 23:59
männlich U16 Nebenrunde U16-NR
|J-2
4er KO
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
weiblich U12 U12
|J-2
8er KO 25 € + 5 € DTB Entgelt 10.07.2018 23:59
weiblich U12 Nebenrunde U12-NR
|J-2
4er KO
weiblich U14 U14
|J-2
16er KO 25 € + 5 € DTB Entgelt 10.07.2018 23:59
weiblich U14 Nebenrunde U14-NR
|J-2
4er KO
weiblich U14| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
weiblich U14 Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
20400618
[1]
Möller, Leonie (SV Vorwärts Nordhorn)   
   Setzliste
1 Möller L.
 
101
Möller L. [1]
  
2 Menßen N.
Rast
 
 
 
3 Fischer M.
  
201
Möller L. [1]
 
4 Seidelmann K.
20550876
Mannapova, Palina (TuS Ickern)   
 
6:2 6:0
 
 
 
102
Mannapova P.
 
 
 
20400875
Zimmer, Julia Sabine (TC Kaiserswerth e.V.)   
1:6 7:5 10:6
 
 
 
   
301
Möller L. [1]
 
20653781
[4]
Seidelmann, Karlotta (E T U F e.V., Tennisriege)   
  
6:1 6:0
 
 
103
Grigorieva D.
 
 
 
20556878
Grigorieva, Darja (BVH Tennis Dorsten)   
5:7 6:4 10:8
 
 
 
  
202
Schuknecht L.
 
 
20550927
Menn, Anja (TC Rot-Weiß Hagen)   
 
6:2 6:4
 
 
 
104
Schuknecht L.
 
 
 
20653691
Schuknecht, Lucia (TV Blau-Weiss Bottrop e.V.)   
6:2 6:1
  
 
    
401
Möller L. [1]
20552768
Holst, Hanna (Sportverein Biemenhorst e.V., TA)   
   
6:1 6:1
 
105
Wächter L.
  
 
20556132
Wächter, Leah (TSC Münster TA)   
6:0 6:4
 
 
 
  
203
Wächter L.
 
 
20552187
Tosic, Aleksja (TC Benrath e.V. Düsseldorf)   
 
6:3 6:3
 
 
 
106
Fischer M. [3]
 
 
 
20453263
[3]
Fischer, Maja (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.)   
6:1 6:1
 
 
 
   
302
Menßen N. [2]
 
20453172
Seggewiß, Lynn (TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V.)   
  
6:0 6:1
 
 
107
Seggewiß L.
 
 
 
20552727
Breckling, Charlotte (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim)   
6:4 6:3
 
 
 
  
204
Menßen N. [2]
 
 
20462751
Andreeva, Zhelana (TuS Ickern)   
 
6:1 6:1
  
 
108
Menßen N. [2]
 
  
20450162
[2]
Menßen, Neele (TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V.)   
6:0 6:0
   
      
weiblich U14 Spielplan für 14.07.2018 - 17.07.2018
So., 15. Juli 2018: 0 von 11 Spielen offen Mo., 16. Juli 2018: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 14.07.2018 - 17.07.2018
Sa., 14. Juli 2018: 0 von 25 Spielen offen So., 15. Juli 2018: 0 von 32 Spielen offen
Mo., 16. Juli 2018: 0 von 22 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]