AktuellTurnierkalender
TC Rot-Weiß Essen-Steele LK-Turnier 2019
TC Rot-Weiß Essen-Steele & tennis-management.net 17.08.2019 - 17.08.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennis-management.net
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Herren offen/30 offen
64er KO 25,- + 5,- DTB Gebühr 15.08.2019 23:59
Herren 40 40+
64er KO 25,- + 5,- DTB Gebühr 15.08.2019 23:59
Herren 65 65+
16er KO 25,- + 5,- DTB Gebühr 15.08.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen 50/55 50+
32er KO 25,- + 5,- DTB Gebühr 15.08.2019 23:59
Damen 50/55| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen 50/55 Hauptfeld
  FinaleSieger
26600706
Stefanov, Sabine (TC Grün-Weiß Bochum)12   
 
 
101
Hein S.
26902142
Hein, Silke (Tennisclub Rot-Weiss Essen-Steele e.V.)13   
6:2 6:1
   
26803632
Röder, Alexandra (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)13   
 
 
102
Röder A.
26600398
Appelhoff, Angelika (TC Grün-Weiß Bochum)13   
6:2 6:1
   
26600396
Jarocki, Ute (VfL Gladbeck 1921 e.V. TA)13   
 
 
103
Jarocki U.
25900652
Makalowski, Marion (Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.)16   
6:1 7:5
   
26202461
Hoppe, Silke (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)15   
 
 
104
Hoppe S.
26201831
Feldmann, Gabriele (TuS Gahlen)16   
6:0 6:0
   
26900373
Bürger, Alexandra (TC Grün-Weiß Haspe)16   
 
 
105
Bürger A.
26200416
Sechtin, Barbara (Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.)18   
6:2 6:3
   
25800462
Wozniak, Beate (VfL Gladbeck 1921 e.V. TA)16   
 
 
106
Tripp C.
26701754
Tripp, Claudia (TC Oesede)18   
6:1 6:2
   
26100807
Straten, Michaela (VfL Niederwenigern e.V. TA)21   
 
 
107
Krohm B.
26801881
Krohm, Bianca (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)23   
6:1 6:2
   
26600706
Stefanov, Sabine (TC Grün-Weiß Bochum)12   
 
 
108
Röder A.
26803632
Röder, Alexandra (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)13   
6:0 6:1
   
26902142
Hein, Silke (Tennisclub Rot-Weiss Essen-Steele e.V.)13   
 
 
109
Hein S.
26600396
Jarocki, Ute (VfL Gladbeck 1921 e.V. TA)13   
6:1 6:3
   
26600398
Appelhoff, Angelika (TC Grün-Weiß Bochum)13   
 
 
110
Hoppe S.
26202461
Hoppe, Silke (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)15   
6:4 6:2
   
25900652
Makalowski, Marion (Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.)16   
 
 
111
Bürger A.
26900373
Bürger, Alexandra (TC Grün-Weiß Haspe)16   
6:4 6:2
   
26201831
Feldmann, Gabriele (TuS Gahlen)16   
 
 
112
Feldmann G.
25800462
Wozniak, Beate (VfL Gladbeck 1921 e.V. TA)16   
7:5 6:3
   
26200416
Sechtin, Barbara (Tennis-Gemeinschaft Bochum 1949 e.V.)18   
 
 
113
Straten M.
26100807
Straten, Michaela (VfL Niederwenigern e.V. TA)21   
5:7 2:0 Aufgabe
   
26701754
Tripp, Claudia (TC Oesede)18   
 
 
114
Tripp C.
26801881
Krohm, Bianca (ETB Schwarz-Weiss e.V. , TA)23   
6:4 6:0
   
, ()
 
 
115
 
, ()
 
   
, ()
 
 
116
 
, ()
 
   
Damen 50/55 Spielplan für 17.08.2019
Sa., 17. August 2019: 0 von 14 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 17.08.2019
Sa., 17. August 2019: 0 von 61 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]