AktuellTurnierkalender
TVN Sommer LK-Serie: Turnier Nr. 13 auf Asche
Tennis-Verband Niederrhein e.V 08.09.2019 - 08.09.2019
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennis-management.net
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Junioren U12/U14 U14
32er KO 15,- + 3,- EUR DTB 06.09.2019 23:59
Junioren U16/U18 U18
8er KO 15,- + 3,- EUR DTB 06.09.2019 23:59
Herren offen
64er KO 25,- + 5,- EUR DTB 06.09.2019 23:59
Herren 30 30+
16er KO 25,- + 5,- EUR DTB 06.09.2019 23:59
Herren 40/45 40+
16er KO 25,- + 5,- EUR DTB 06.09.2019 23:59
Herren 50 50+
16er KO 25,- + 5,- EUR DTB 06.09.2019 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Nenngeld Nennschluss
Damen offen
32er KO 25,- + 5,- EUR DTB 06.09.2019 23:59
Damen 40 40+
8er KO 25,- + 5,- EUR DTB 06.09.2019 23:59
Damen| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
Damen Hauptfeld
  FinaleSieger
29906675
Kremer, Angelina (TIG Heegstr. e.V. Essen)17   
 
 
101
Kremer A.
29854098
Banaszak, Katharina (Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop)19   
ohne Spiel
   
20453082
Lempa, Anna Victoria (CSV Marathon e.V., Tennis)17   
 
 
102
Brüggehoff M.
20357191
Brüggehoff, Melissa (Tennis und Breitensport Bergisch Born e.V.)20   
ohne Spiel
   
29107819
Löken, Annika (T.u.B. Bocholt e.V., TA)20   
 
 
103
Löken A.
29007616
Loepke, Nathalie (Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V.)21   
7:6 7:5
   
20455982
Grobel, Catharina (SV Bayer Wuppertal e.V., TA)21   
 
 
104
Obschernikat C.
20651827
Obschernikat, Clara (DSC Preussen 1901 e.V. , TA)21   
1:6 6:0 10:6
   
29208158
Wilk, Camilla (Post und Telekom Sportverein Essen e.V.)21   
 
 
105
Wilk C.
20253777
Fleischmann, Paula (TC Parkhaus Wanne-Eickel)23   
6:0 6:1
   
20202868
Brühl, Louisa (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.)22   
 
 
106
Brühl L.
29609044
Schelter, Lisa (TIG Heegstr. e.V. Essen)23   
6:2 4:6 10:8
   
29906675
Kremer, Angelina (TIG Heegstr. e.V. Essen)17   
 
 
107
Kremer A.
20453082
Lempa, Anna Victoria (CSV Marathon e.V., Tennis)17   
ohne Spiel
   
29854098
Banaszak, Katharina (Tennisclub Waldhof e.V. Bottrop)19   
 
 
108
Löken A.
29107819
Löken, Annika (T.u.B. Bocholt e.V., TA)20   
ohne Spiel
   
20357191
Brüggehoff, Melissa (Tennis und Breitensport Bergisch Born e.V.)20   
 
 
109
Brüggehoff M.
20455982
Grobel, Catharina (SV Bayer Wuppertal e.V., TA)21   
6:1 6:3
   
29007616
Loepke, Nathalie (Tennisverein Grün- Weiss Heiligenhaus e.V.)21   
 
 
110
Loepke N.
29208158
Wilk, Camilla (Post und Telekom Sportverein Essen e.V.)21   
5:7 6:3 10:4
   
20651827
Obschernikat, Clara (DSC Preussen 1901 e.V. , TA)21   
 
 
111
Obschernikat C.
20202868
Brühl, Louisa (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.)22   
6:2 6:1
   
20253777
Fleischmann, Paula (TC Parkhaus Wanne-Eickel)23   
 
 
112
Schelter L.
29609044
Schelter, Lisa (TIG Heegstr. e.V. Essen)23   
6:3 6:4
   
20357191
Brüggehoff, Melissa (Tennis und Breitensport Bergisch Born e.V.)20   
 
 
113
Brüggehoff M.
29906675
Kremer, Angelina (TIG Heegstr. e.V. Essen)17   
7:5 6:2
   
29906675
Kremer, Angelina (TIG Heegstr. e.V. Essen)17   
 
 
114
Kremer A.
29107819
Löken, Annika (T.u.B. Bocholt e.V., TA)20   
6:4 6:3
   
, ()
 
 
115
 
, ()
 
   
, ()
 
 
116
 
, ()
 
   
Damen Spielplan für 08.09.2019
So., 08. September 2019: 0 von 12 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 08.09.2019
So., 08. September 2019: 0 von 63 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]