AktuellTurnierkalender
2. Sommerturnier TC Solvay-Rheinberg
TC Solvay-Rheinberg e. V. 27.07.2019 - 28.07.2019
Sa., 27.07.2019 (37) So., 28.07.2019 (32 Spiele) Turnierinfos
Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
1
10:00
Herren 50
Finale (101)
Siekmann Jörg-Buchkremer Marcus
6:0 6:2
10:00
Damen 40
Finale (101)
Holtmann Andrea-Hoeren Roswitha
6:2 6:1
10:00
Damen 40
Finale (104)
Zemlin Maren-Verena-Güßbacher Britta
2:6 6:1 12:10
10:00
Damen 50
Finale (106)
Elspas Marie-Meise Felizitas
7:5 6:2
10:00
Herren 50
Finale (104)
Holtmann Andreas-Gehring Thomas
6:0 6:1
10:00
Herren 55
Finale (102)
Christ Stefan-Kleiber Frank
6:2 6:1
1
2
11:30
Herren offen LK
Finale (101)
Leukers Simon-Maly Marcel
6:3 2:6 10:4
11:30
Herren 40
Finale (101)
Kehrmann Thomas-Schaffrath Christian
7:5 7:6
11:30
Herren offen LK
Finale (104)
Kolberg Sven-Feldhorst Robin
2:6 6:1 10:8
11:30
Herren offen LK
Finale (108)
Bones Leon-Lippmann Manuel Ramon
6:1 6:2
11:30
Herren 30
Finale (104)
Lerch Henrik-Schwarzer Tim
6:1 6:4
11:30
Herren 30
Finale (105)
Constanzo Gianni-Klingen Daniel
6:0 6:0
2
3
13:00
Herren 50
Finale (103)
Buchkremer Marcus-Gehring Thomas
7:5 6:1
13:00
Damen 40
Finale (105)
Teller Simone-Berns Petra
6:2 6:3
13:00
Herren offen LK
Finale (112)
Gerards Ingo-Weinrich Bennet
6:2 6:1
13:00
Herren 55
Finale (103)
Schöffmann Werner-Engler Jürgen
6:1 2:2 Aufgabe
3
4
14:30
Herren offen LK
Finale (102)
Kolberg Sven-Leukers Simon
5:2 Aufgabe
14:30
Herren 40
Finale (103)
Kehrmann Thomas-Hochstrate Frank
6:2 6:0
14:30
Herren offen LK
Finale (103)
Maly Marcel-Stappen Kilian
6:3 3:6 10:8
14:30
Herren offen LK
Finale (109)
Hansen Ben-Luca-Günther Marcel
6:0 6:0
14:30
Herren offen LK
Finale (113)
Constanzo Gianni-Bones Leon
0:6 7:6 11:9
14:30
Herren 30
Finale (106)
Knopp Ludger-Klingen Daniel
6:1 6:3
4
5
16:00
Damen 40
Finale (103)
Teller Simone-Hoeren Roswitha
6:2 1:6 10:7
16:00
Herren 65
Finale (104)
Nidobetzki Rudolf-Janzen Gunther
7:5 6:7 10:4
16:00
Herren offen LK
Finale (110)
Gerards Ingo-Lippmann Manuel Ramon
6:1 6:1
16:00
Damen 50
Finale (101)
Westphalen Helen-Jansen-Riedel Andrea
6:2 6:2
16:00
Herren offen LK
Finale (115)
Hansen Ben-Luca-Schwarzer Tim
7:5 4:6 10:8
5
Sa., 27.07.2019 (37) So., 28.07.2019 (32 Spiele) Turnierinfos
Platz 7 Platz 8
1
10:00
Herren 55
Finale (104)
Schöffmann Werner-Meise Thomas
6:3 6:1
10:00
Herren 65
Finale (103)
Huk Urij-Meyer Gerd
ohne Spiel
1
2
11:30
Herren 40
Finale (105)
Hildebrandt Tim-Hochstrate Frank
7:6 5:7 10:7
11:30
Herren 40
Finale (108)
Müller Thorben-Holtmann Andreas
6:1 6:3
2
3
3
4
14:30
Herren 40
Finale (107)
Müller Thorben-Hildebrandt Tim
7:5 6:1
4
5
5
Sa., 27.07.2019 (37) So., 28.07.2019 (32 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
Sa., 27.07.2019 (37) So., 28.07.2019 (32 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
5
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]