AktuellTurnierkalender
Brüggener Gemeindemeisterschaften 2019
23.08.2019 - 05.10.2019
Fr., 23.08.2019 (1) Sa., 24.08.2019 (1) Mi., 28.08.2019 (2) Mo., 02.09.2019 (2) Di., 03.09.2019 (1)
Mi., 04.09.2019 (1) Do., 05.09.2019 (1) Fr., 06.09.2019 (1) Sa., 07.09.2019 (1) So., 08.09.2019 (2)
Di., 10.09.2019 (1) Mi., 11.09.2019 (2) Do., 19.09.2019 (2) Do., 26.09.2019 (1) Mi., 02.10.2019 (3)
Do., 03.10.2019 (2) Sa., 05.10.2019 (14 Spiele) Turnierinfos
Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6
>> weitere Spiele/Plätze
siehe unten >>
1
10:00
Herren
(405)
Wienskowski Nicolai-Lohan Maximilian
4:6 6:2 10:7
10:00
Damen 50/60
(203)
Pohl Gabriele-Zimmermann Herta
7:5 6:4
1
2
12:00
Herren Doppel Nebenrunde
Finale (201)
Stefan Heynen/ Dennis Koch -Rolf Heussen/ Mike Ax
6:3 6:1
12:00
Herren
(104)
Wienskowski Nicolai-Mathes Philipp
6:1 6:1
12:00
Herren 55
(203)
Wienskowski Wolfgang-Hendricks Hermann
7:5 7:5
12:00
Herren
(305)
Lohan Maximilian-Göbel Pascal
6:0 6:0
2
3
14:15
Herren 30/40 Nebenrunde
(203)
Koch Dennis-Göbel Stefan
6:2 6:2
14:15
Herren 30/40
Finale (301)
Jewanski Mike-Heynen Stefan
6:1 6:0
14:15
Herren Doppel
Finale (301)
Klaus Van Vlodrop/ Frank Gerhards -Wolfgang Wienskowski/ Nicolai Wienskowski
6:0 6:2
14:15
Damen
Finale (301)
Götz Friederike-Götz Katharina
6:3 6:2
14:15
Damen Doppel Nebenrunde
Finale (201)
Lisa Frieß/ Pauline Lohan -Martina Bohnen/ Gabriele Pohl
6:1 6:1
3
4
15:45
Damen Doppel 8er KO
Finale (301)
Friederike Götz/ Judith Götz -Dagmar Karg/ Susanne Petschauer
6:3 6:1
15:45
Mixed
Finale (401)
Katharina Götz/ Maximilian Lohan -Mike Jewanski/ Luica Pohl
6:2 6:3
15:45
Mixed jung/alt Nebenrunde
Finale (301)
Rolf Heussen/ Christina Wolf-Heussen -Wolfgang Wienskowski/ Gabriele Pohl
6:3 6:4
4
Fr., 23.08.2019 (1) Sa., 24.08.2019 (1) Mi., 28.08.2019 (2) Mo., 02.09.2019 (2) Di., 03.09.2019 (1)
Mi., 04.09.2019 (1) Do., 05.09.2019 (1) Fr., 06.09.2019 (1) Sa., 07.09.2019 (1) So., 08.09.2019 (2)
Di., 10.09.2019 (1) Mi., 11.09.2019 (2) Do., 19.09.2019 (2) Do., 26.09.2019 (1) Mi., 02.10.2019 (3)
Do., 03.10.2019 (2) Sa., 05.10.2019 (14 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
Fr., 23.08.2019 (1) Sa., 24.08.2019 (1) Mi., 28.08.2019 (2) Mo., 02.09.2019 (2) Di., 03.09.2019 (1)
Mi., 04.09.2019 (1) Do., 05.09.2019 (1) Fr., 06.09.2019 (1) Sa., 07.09.2019 (1) So., 08.09.2019 (2)
Di., 10.09.2019 (1) Mi., 11.09.2019 (2) Do., 19.09.2019 (2) Do., 26.09.2019 (1) Mi., 02.10.2019 (3)
Do., 03.10.2019 (2) Sa., 05.10.2019 (14 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
Fr., 23.08.2019 (1) Sa., 24.08.2019 (1) Mi., 28.08.2019 (2) Mo., 02.09.2019 (2) Di., 03.09.2019 (1)
Mi., 04.09.2019 (1) Do., 05.09.2019 (1) Fr., 06.09.2019 (1) Sa., 07.09.2019 (1) So., 08.09.2019 (2)
Di., 10.09.2019 (1) Mi., 11.09.2019 (2) Do., 19.09.2019 (2) Do., 26.09.2019 (1) Mi., 02.10.2019 (3)
Do., 03.10.2019 (2) Sa., 05.10.2019 (14 Spiele) Turnierinfos
1
2
3
4
Turniere finden
Erweitert
Partner des TVN
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!
Turnierportale
Alle Turniere auf TVPro-online Zum Turnierportal des Tennisverband Mittelrhein Zum Turnierportal des Tennis-Verband Berlin-Brandenburg Zum Turnierportal der YONEX-Junior-Tour


(C) 2019 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]